Jump to content
NEWS!
  • ❤ Приветствуем Вас на нашем Форуме! Присоединяйся и найди новых друзей!
  • Welcome to our Forum! Join us and find new friends! ❤
Sign in to follow this  
паск

идеи по серверу.

Recommended Posts

доброго времени суток ув.игроки и администрация сервера.

у меня возникло очень много идей по реализации данного проекта 

пожалуйста не стоит флудить в теме 

1.повысить награду за осады-деф.

2.сделать новичкам випку на пару дней больше,т.к уже трудно нагнать одетых игроков.

3.изменить награду сапп сундуков.

4.разрешить в рвр лордов только с командующих с откатом в 3 часа.

5.переписать награду в ивентах 2-2,3-3 ибо нету смысла туда ходить т.к если проиграли ты теряешь при оф5 много ап

6.включить мирку.

7.на выходные удваивать награды или выдавать випку всем игрокам,что бы был фан.

8.порезать снятие ап с рангов в 2 раза,ибо при имеющихся 20 лям ап снятие 5 лямов уж многовато 

9.на ивенте 12-12 увеличить время и немного хп лордов,ибо там крутой фан + добавить 200к ап в награду.
10.сделать ивент деатмач 6-6

11.сделать награды гп за боссов и баз рвр только в диапазоне самого рб.ибо афкашеры очень надоели.

12.убрать ивент 1-1 ставку,не очень пользуется спросом.

13.добавить в награду дерика хотя бы 100к ап а то 10 плиток одетым не играет роли вообще,просто будут лежать

14.реализовать данж легиона,что бы собирались легионы и нормально крабили - переписать награды за монеты легиона.

15.сделать как на старом сервере Рудру - крабо данж,с дропом 1 пухи спеца-гипера. + 300 серы 

16.поставить утром локацию рвр исхангель.

• Like 1

Награды

переписать инфу о след. локаций ибо пишут не то что нужно

Награды

17. Поставить ивент гма

27 минут назад, mugesha сказал:

18. Дать поджопник шаму

Господи, какое двуличное создание) нэт слов одни эмоцииdblmYHLhBXs.jpg.54f7c85f8645f2cf26727b082b215d1f.jpg

Вот что инетересно что как бы добычу апа усложнили, теперь его можно заработать только лишь 24/7 бегая в рвр. 
Списание апа за ранг и за убийства это ваще шок... В итоге в том же рвре можно больше потерять чем заработать.
Ах, да но цены на шмот не понизили, это сейчас скока там среднему игроку нужно крабить теперь? Пару месяцев на один сет?
Я и при нынешнем раскладе уже на второй копил, было уже около 40 лямов апа и все списали... Теперь копить сколько мне этот ап?????
Больше вопросов чем ответов...

1 час назад, ONICHAN сказал:

Вот что инетересно что как бы добычу апа усложнили, теперь его можно заработать только лишь 24/7 бегая в рвр. 
Списание апа за ранг и за убийства это ваще шок... В итоге в том же рвре можно больше потерять чем заработать.
Ах, да но цены на шмот не понизили, это сейчас скока там среднему игроку нужно крабить теперь? Пару месяцев на один сет?
Я и при нынешнем раскладе уже на второй копил, было уже около 40 лямов апа и все списали... Теперь копить сколько мне этот ап?????
Больше вопросов чем ответов...

сет 2500 гп стоит, гп в сутки крабится 1к

Награды

16 минут назад, Sadwqe сказал:

гп в сутки крабится

Ну эт смотря сколько на базах тусить и есть ли куры. За апе таки было проще

28 минут назад, Sadwqe сказал:

сет 2500 гп стоит, гп в сутки крабится 1к

Это что жить в игре нужно? В два окна сидеть? Прастите но я к этому не готов.

6 часов назад, ONICHAN сказал:

Это что жить в игре нужно? В два окна сидеть? Прастите но я к этому не готов.

гп легко накрабить, но я согласен с тобой, что подачу апа урезали на совсем, но сет 4.7 так же стоит 65 лямов апа - это не правильно

Если порезали добычу апа, то и ценник должен быть меньше за шмот.

Награды

Есть ли чё по обратной связи на форуме?

А то "цветных" много для галочки заходит сюда чекать, а ответов ноль.

да как сказать

Награды

предложения классные, предложения крутые  осталось только понять на чем владелец данного проекта должен зарабатывать))

что так прибились к этому ап.. ап ап ап, да он нах не нужен, было бы это х1 чтобы задрачивать на ранги, тут и так все на халяву из за чего все тупа в афк стоят и в 2 окна чтобы онлайн чутка больше казался) по мне так на старте топ было и ивентов куча разных на любой вкус, но раки ныли ныли и дооптимизировали ивенты до нынешних с зергобазами, зергорб рвр, соло и пати 2-2,3-3, 2 вида 12-12 куда почему то с одного сайда куча желающих а с другого 12 тел ток.. реально по 10 кругов даешь по рвр и всегда одна и та же картина если обходить маршрут миграции стада "от респа до респа" то вообще никого не встретишь, мертво, нихуяникогонет) сдается мне что проблема вовсе не в ивентах или рвр

Награды