Jump to content
NEWS!
  • ❤ Приветствуем Вас на нашем Форуме! Присоединяйся и найди новых друзей!
  • Welcome to our Forum! Join us and find new friends! ❤
Sign in to follow this  
hanomirushi

Что-то типа "обновы"

Вернуть ивенты и убрать то, что не нужно?  

25 members have voted

1. 1. Вернуть ивенты и убрать то, что не нужно?

• Вернуть старую систему ивентов полностью.
      7
    • Преобразовать систему ивентов.
      17
    • Ничего не менять.
      1

Recommended Posts

Единственное, наверное, о чем сейчас можно просить администрацию, это возвращение старой системы ивентов или ее преобразования. 
Как пример, убрать ивенты по типу "2х2х2х2 бг/артефакт/захватывай все", которые не были популярны что раньше, что сейчас. Поставить на их место "соло 2х2/3х3" или же "группа 2х2/3х3". Или сделать соло-регу 6х6, такую же, которая была на прошлых версиях этого сервера (все мы знаем, про какие "версии" я пишу). 
Поставить 12х12 на час или же увеличить награду на нем, что увеличит количество людей, посещающие этот ив. 
Также возможно закрытие РвР во время всех ивентов и повышение наград за базы и боссов в РвР локации. Или же сделать одну РвР локу по типу Бертрона, где Лорд на базах будет появляться через 30 минут после захвата определенной расы. 
Еще хочется, чтобы можно было общаться с людьми противоположной расы в общем/пм чате, т.к с обновлением эту возможность убрали. 

Очень хочется, чтобы на сервере снова появилось множество ПвП активностей и геймплея не только для крабов. 

• Like 2

вернув старое расписание ивов,умрёт фан в рвр, не возможно будет бегать легом, ибо нас 3 пати) в прошлом старое расписание ивов убило онлайн на сервере ибо попросту надоело, игроков в рвр было 4-6 за каждую расу. 

Сейчас просто надо поправить награду за масс ивенты увеличив время, час мало ибо 1,2 реги.Запретить вход в рвр на первый час РВР, увеличить время рвр уменьшив кол-во локаций,  чем дольше рвр, больше фана)

Только что, Shamy сказал:

Сейчас просто надо поправить награду за масс ивенты увеличив время, час мало ибо 1,2 реги.Запретить вход в рвр на первый час РВР, увеличить время рвр уменьшив кол-во локаций,  чем дольше рвр, больше фана)

Поправочку, на первый час масс ивента*

поэтому тут и стоит кнопочка "преобразовать систему ивентов". Никто не против перемен, а если кто-то и против, то это их проблемы. Люди устают только в рвр бегать от респа до респа. Проблема лишь в том, что нужно угождать абсолютно всем, чтобы онлайн не падал. Пока что это не удается сделать :classic_sad:

Надо жирнее награду за топ рвр

Поставить 12х12 на час или же увеличить награду на нем, что увеличит количество людей, посещающие этот ив. 

Я ЗААА

• Like 1

Награды

Если возвращать ивы, то с заниженной наградой за проигрыш.

12х12 увеличить время и убрать уже тогда привязку к расе, в пользу балансера классов. 

Соло 6х6 реально не хватает.

1х1 нужно делать запреты на некоторые скиллы классов, чтобы его актуализировать.

Знаю, как все любят бой в полёте, но ради разнообразия, можно и воткнуть арену с полётами, на какой-то 2х2, 3х3

РВР тоже неплохо бы менять локации, там же вроде в архивах полно их, чтобы менять.

Ну и убрать удаленную награду ГП за крабство РВР

• Like 2

фан в рвр это - бег от одного респа до другого ровно по одной линий, стадо бегает туда сюда туда сюда)) огромная мертвая лока рвр где вне маршрута миграции стада никого не встретишь, и так предлагаю сделать рвр локу таким: респ А - 50 метров прямого коридора - респ Б

Награды

Они только могут удалять темы которые им неугодны. 

Награды

1 час назад, hostile сказал:

Они только могут удалять темы которые им неугодны. 

Интересно какую из тем мы удаляем? Которые несут ложь и провокации? На все темы мы отвечаем, если вы не играете или не обращаетесь к администрации данного проекта просьба не писать подобное сообщение.

Награды

21 минуту назад, Qlimat сказал:

Интересно какую из тем мы удаляем? Которые несут ложь и провокации? На все темы мы отвечаем, если вы не играете или не обращаетесь к администрации данного проекта просьба не писать подобное сообщение.

Почему была удалена прошлая тема о возврате  пвп ивентов?

Награды

11 минут назад, hostile сказал:

Почему была удалена прошлая тема о возврате  пвп ивентов?

Тема была удалена так как не несла никакого смысла как возвращение старого, что неоднократно ругали и просили поменять, сейчас же тема с голосованием чтобы посмотреть и выслушать всех игроков, так как сервер был нацелен на развитие рвр и поднятие коллективизма рас. Новая обнова которая готовится уже в разработке думаю должна решить - и + старых обнов, но и конечно ваши предложения мы не отвергаем а смотрим и прислушиваемся

Награды

13 часов назад, Qlimat сказал:

Тема была удалена так как не несла никакого смысла как возвращение старого, что неоднократно ругали и просили поменять, сейчас же тема с голосованием чтобы посмотреть и выслушать всех игроков, так как сервер был нацелен на развитие рвр и поднятие коллективизма рас. Новая обнова которая готовится уже в разработке думаю должна решить - и + старых обнов, но и конечно ваши предложения мы не отвергаем а смотрим и прислушиваемся

Ещё вопрос, что по наградам легиону? Когда будут? 

Награды

01.03.2021 в 22:20, Shamy сказал:

вернув старое расписание ивов,умрёт фан в рвр, не возможно будет бегать легом, ибо нас 3 пати) в прошлом старое расписание ивов убило онлайн на сервере ибо попросту надоело, игроков в рвр было 4-6 за каждую расу. 

Привет дорогуша. А разве то, что происходит в рвр можно назвать фаном? 

наверное, логичным решением будет убрать рвр локу на час-полчаса абсолютно любых ивентов и наоборот.
например час идут соло ивы 2х2 и 3х3 и час идет рвр с базами. Или полчаса идет соло/групповой ивент и другие полчаса люди крабят рвр с Ямой. Только прошу, уберите ивы по типу "бой на ставку" и 2х2х2. Они максимально угрюмые и бесполезные. 

а еще  я сегодня пооткрывала мешки с ивов 12х12 и увидела в нем всего лишь 10 серы. Мой животик чуть не лопнул от смеха; можно ли действительно увеличить награды за такие массовые ивы? 40-50 гп, 100-150 серы, 50кк кинар, 3-5 сока, 50 корней (или что там еще лежит в этом мешке...). Награда за мясорубку которая длится 10 минут за полчаса самого ивента как-то не внушает положительных эмоций. 

блин пользуйтесь пока я жива, а то скоро патент буду вводить на свои идеи :classic_cool:

• Like 1

5 часов назад, hanomirushi сказал:

наверное, логичным решением будет убрать рвр локу на час-полчаса абсолютно любых ивентов и наоборот.
например час идут соло ивы 2х2 и 3х3 и час идет рвр с базами. Или полчаса идет соло/групповой ивент и другие полчаса люди крабят рвр с Ямой. Только прошу, уберите ивы по типу "бой на ставку" и 2х2х2. Они максимально угрюмые и бесполезные. 

а еще  я сегодня пооткрывала мешки с ивов 12х12 и увидела в нем всего лишь 10 серы. Мой животик чуть не лопнул от смеха; можно ли действительно увеличить награды за такие массовые ивы? 40-50 гп, 100-150 серы, 50кк кинар, 3-5 сока, 50 корней (или что там еще лежит в этом мешке...). Награда за мясорубку которая длится 10 минут за полчаса самого ивента как-то не внушает положительных эмоций. 

блин пользуйтесь пока я жива, а то скоро патент буду вводить на свои идеи :classic_cool:

за 30 минут РВР  забить рб, когда идёт мясо за него не реально) за час парой не успеваем